VOISENON (Abbé de). Romans et Contes. Nouvelle... - Lot 346 - Brissonneau

Lot 346
Estimation :
40 - 40 EUR
Result : 50EUR
VOISENON (Abbé de). Romans et Contes. Nouvelle édition... Paris, Bleuet, 1798 ; 2 vol. in-12 demi-mar. rouge, dos ornés de fleurons avec chiffre dor. en pied (Rel. de l'époque). Portrait.