BLUETTES anacréontiques dédiées au Puy-de-Dôme.... - Lot 349 - Brissonneau

Lot 349
Estimation :
50 - 50 EUR
Result : 70EUR
BLUETTES anacréontiques dédiées au Puy-de-Dôme. Paris, 1810 ; plaq. in-12 cart. du XIXe siècle. PREMIÈRE ÉDITION. EXEMPLAIRE DE L'AUTEUR, AVEC NOMBREUSES CORRECTIONS AUTOGRAPHES.