CHAMPOD (J.). Souvenir de la Gde Chartreuse.... - Lot 352 - Brissonneau

Lot 352
Estimation :
40 - 40 EUR
Result : 20EUR
CHAMPOD (J.). Souvenir de la Gde Chartreuse. Chambéry, Perrin, s.d. ; plaq. in-8 obl. sous couv. verte imprimée de l'époque. Titre, carte et 12 lithographies.