CICERI (Eugène).

Lot 354
Estimation :
80 - 80 EUR
Result : 40EUR
CICERI (Eugène).
Cours d'aquarelle. Paris, Lemercier, s.d. ; in-4 obl., en ff. sous couv. chemise en perc. bleue avec " Cicéri " en lettres dor. 25 planches en chromolithographies en 1 ou 2 états.