DELAGARDETTE (C.M.).

Lot 356
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 140EUR
DELAGARDETTE (C.M.).
Nouvelles Règles pour la pratique du dessin et du lavis de l'architecture civile et militaire... Paris, Barrois, 1803 ; in-8 bas. fauve marb., dos orné (Rel. de l'époque épidermée). 20 planches hors-texte, repliées.