DELMET (Paul).

Lot 357
Estimation :
60 - 60 EUR
Result : 80EUR
DELMET (Paul).
Chansons de Femmes... Lithographies de STEINLEN. Paris, Enoch, 1896 ; in-8 brad. cart. ill. d'éditeur. 15 lithographies hors-texte ; qq. rousseurs éparses.