GASSIER (J.-M.).

Lot 359
Estimation :
40 - 40 EUR
Result : 30EUR
GASSIER (J.-M.).
L'Antigone française ou Mémoires historiques sur Marie-Thérèse-Charlotte de France, fille de Louis XVI, duchesse d'Angoulême... Paris, Aubry, Petit, Martinet, s.d. ; in-12 demi-mar. rouge, dos orné de pet. fleurons dor. et chiffre dor. en pied (Rel. de l'époque). Portrait gravé.