MILLEVOYE (Charles).

Lot 368
Estimation :
40 - 40 EUR
MILLEVOYE (Charles).
L'Amour Maternel. Poëme. Nouvelle édition. Paris, Lefuel, Delaunay, s.d. (vers 1830) ; in-12 demimar. rouge, dos orné de fleurons dor., chiffre dor. en pied (Rel. de l'époque). Titre-frontispice gravé et 6 gravures hors texte.