PHILIPPE-LEMAITRE (Mme). Histoire de la Ville... - Lot 371 - Brissonneau

Lot 371
Estimation :
80 - 80 EUR
Result : 70EUR
PHILIPPE-LEMAITRE (Mme). Histoire de la Ville et du château de Dreux... avec une notice archéologique et historique sur l'église de Saint-Pierre de Dreux par l'abbé de L'Hoste... Dreux, Lemenestrel et Huchet, 1850 ; gr. in-8 demi-chag. grenat. Cartes et lithographies hors texte.