ROTHSCHILD (J.).

Lot 374
Estimation :
100 - 100 EUR
Result : 450EUR
ROTHSCHILD (J.).
Les Fougères. Choix des espèces les plus remarquables... Paris, J. Rothschild, 1867 ; 2 vol. gr. in-8 demichag. rouge de l'époque. 156 planches en couleurs.