SOULTRAIT (Cte George de). Armorial du Bourbonnais...... - Lot 375 - Brissonneau

Lot 375
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 380EUR
SOULTRAIT (Cte George de). Armorial du Bourbonnais... Moulins, Desrosiers, 1857 ; gr. in-8 demi-chag. vert de l'époque. 26 planches hors-texte de blasons COLORIÉS.