BATBEDAT (Vincent).

Lot 385
Estimation :
40 - 40 EUR
Result : 20EUR
BATBEDAT (Vincent).
Villages, suivis des 4 momnts de la Cité. Paris, Broutta, 1985 ; in-4 en ff., sous emb. d'éditeur. 14 sérigraphies de Vincent BATBEDAT. Tirage limité à 99 exemplaires sur Rives, celui-ci SIGNÉ AU CRAYON PAR L'ARTISTE, CHAQUE SÉRIGRAPHIE ÉTANT ÉGALEMENT NUMÉROTÉE ET SIGNÉE PAR L'ARTISTE. Joint une sérigraphie supplémentaire.