HÉRONDAS. Mimes. Traduits en langage populaire... - Lot 402 - Brissonneau

Lot 402
Estimation :
30 - 30 EUR
Result : 10EUR
HÉRONDAS. Mimes. Traduits en langage populaire par Jacques Dyssard avec 19 gouaches de Carlo RIM. Paris, Denoël et Steele, 1930 ; in-8 br. Exemplaire sur Rives.