LA FONTAINE (Jean de).

Lot 411
Estimation :
30 - 30 EUR
Result : 25EUR
LA FONTAINE (Jean de).
La Vie d'Esope Le Phrygien. Gravures et lithographies originales d'Yves CHAUDOUËT. Paris, Les Cent Une, 1996 ; in-4 en ff., couv., emb. Tirage à 120 exemplaires signé par l'artiste.