REBOUX (Paul). - MULLER (Ch.). A la Manière... - Lot 420 - Brissonneau

Lot 420
Estimation :
40 - 40 EUR
Result : 60EUR
REBOUX (Paul). - MULLER (Ch.). A la Manière de... Illustré de 20 aquarelles hors-texte de Georges GAUDION. Toulouse, Richard, 1927 ; in-4 demi-mar. vert à coins, dos orné d'une pièce de mar. mosaïqué portant le titre, tête dor., non rog. (P. Habersaat). Bel exemplaire sur Arches.