Lot n° 35
Estimation :
60 - 80
: 50EUR
BEDARD JEAN-CLAUDE (1928-1982)
Vase de fleurs, 1957 Gouache, signée en bas à gauche. 65x50cm Prov : Coll. Camille Renault