EFFEL JEAN (1908-1982)

Lot 67
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 40EUR
EFFEL JEAN (1908-1982)
La Création du Monde. Crayon et aquarelle. Ensemble de vingt-deux dessins signés du cachet