Lot n° 206
Estimation :
250 - 300
: 270EUR
PUJOL DE GUASTAVINO CLÉMENT (1850-1905)
Cloître de la Cathédrale de Barcelone, 1873 Aquarelle, signée en bas à droite. 30x23cm