MIRO JOAQUIM (1874-1956)

Lot 404
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 900EUR
MIRO JOAQUIM (1874-1956)
Le Pont au Change à Lyon. Huile sur panneau, signée en bas à droite. 24x16cm