Ernest MEISSONIER (1815 - Paris 1891)

Lot 29
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Deux nymphes dans les rochers Aquarelle et rehauts de gouache, sanguine, crayon noir sur papier beige. Au dos: Etudes de figures à la sanguine. 43,5 x 25,5 cm