École ITALIENNE vers 1640

Lot 47
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 350EUR
École ITALIENNE vers 1640
Le songe de Joseph Cuivre. (manques et restaurations anciennes). 29, 5 x 24 cm