CHANTILLY

Lot 100
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 130EUR
CHANTILLY
Assiette en pâte tendre à décor de brindilles bleues et marly imitant la vannerie en relief et filet bleu. Marque au cor bleu. XVIIIe siècle. D. 23 cm