Lot n° 101
Estimation :
400 - 600
: 780EUR
SAMSON
Grand groupe en porcelaine polychrome et or à six figures représentant la Beauté couronnée par les Grâces. (quelques éclats et manques). Marqué: épées croisées en bleu et S. Fin du XIXe siècle. H. 45 cm