STRASBOURG (dans le genre de)

Lot 102
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 70EUR
STRASBOURG (dans le genre de)
Ecuelle ronde couverte et deux coupes rondes à décor polychrome de bouquets de fleurs et vannerie en relief. Vers 1900. D. 22 cm