Lot n° 128
Estimation :
120 - 180
: 100EUR
Louche en argent, à filets, cuilleron ourlé.... - Lot 128 - Brissonneau
Louche en argent, à filets, cuilleron ourlé. Poinçons effacés, probablement du XVIIIe siècle