Trois couverts en argent, uniplat, monogrammés... - Lot 132 - Brissonneau

Lot 132
Estimation :
450 - 600 EUR
Trois couverts en argent, uniplat, monogrammés J dans un blason. Bar-Le-Duc, 1781. M. O. Claude I Lapicque, cité de 1769 à la fin du XVIIIe siècle. Poids 455 g