Lot n° 144
Estimation :
300 - 400
: 480EUR
Service à dessert en vermeil composé d'une... - Lot 144 - Brissonneau
Service à dessert en vermeil composé d'une cuillère et d'un couteau de service et douze petites cuillères. Modèle rocaille à décor de fleurs et de feuilles d'acanthe, dans son écrin. Poinçon Minerve. Poids 363 g