Lot n° 308
Estimation :
: 180EUR
Petit flambeau en bronze ciselé et patiné... - Lot 308 - Brissonneau
Petit flambeau en bronze ciselé et patiné à décor d'une femme tenant une guirlande supportant le binet. Base en bois mouluré terminé par un socle carré. Epoque Restauration. H. 30,5 cm