Petit flambeau en bronze ciselé et patiné... - Lot 308 - Brissonneau

Lot 308
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 180EUR
Petit flambeau en bronze ciselé et patiné à décor d'une femme tenant une guirlande supportant le binet. Base en bois mouluré terminé par un socle carré. Epoque Restauration. H. 30,5 cm