Paire de vases Médicis en bronze ciselé et... - Lot 314 - Brissonneau

Lot 314
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Paire de vases Médicis en bronze ciselé et patiné reposant sur des socles en marbre jaune de Sienne. Epoque Restauration. H. 33 cm