Lot n° 316
Estimation :
1000 - 1200
Pendule en bronze ciselé patiné et doré à... - Lot 316 - Brissonneau
Pendule en bronze ciselé patiné et doré à décor de personnages écossais assis sur un tertre ou est inscrit le cadran. Socle orné de feuillages. Epoque Romantique. H. 54 L. 41 P. 14 cm