Lot n° 329
Estimation :
1000 - 1500
Travailleuse en placage de palissandre et... - Lot 329 - Brissonneau
Travailleuse en placage de palissandre et incrustation de laiton. Elle repose sur un piétement lyre terminé par quatre pieds de lion. (accidents). Epoque Regency. H. 62 L. 41 P. 28 cm