Table à jeu en placage de palissandre et... - Lot 330 - Brissonneau

Lot 330
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Table à jeu en placage de palissandre et incrustation de laiton. Elle repose sur un piétement colonne terminé par quatre pieds de lion. (accidents). Epoque Regency. H. 70 L. 91 P. 44,5 cm