Table à la Tronchin en acajou et placage... - Lot 333 - Brissonneau

Lot 333
Estimation :
700 - 900 EUR
Table à la Tronchin en acajou et placage d'acajou, ouvrant à un tiroir en ceinture, reposant sur des pieds à godrons. (accidents et manques). Epoque Louis-Philippe. H. 76 L. 89 P. 53 cm