Emmanuel FREMIET (1824-1910)

Lot 338
Estimation :
1000 - 1400 EUR
Emmanuel FREMIET (1824-1910)
Chef gaulois à cheval Bronze à patine brun foncé. Signé sur la terrasse. H. 42, 5 cm Manque la lance et des éléments de harnachement du cheval