Lanterne en bronze ciselé à décor de coquilles... - Lot 351 - Brissonneau

Lot 351
Estimation :
300 - 400 EUR
Lanterne en bronze ciselé à décor de coquilles et feuillages. Style Louis XV. H. 67 cm