Paire de lampes d'église à huit lumières... - Lot 354 - Brissonneau

Lot 354
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Result : 7 000EUR
Paire de lampes d'église à huit lumières sur quatre bras en argent repoussé à décor floral, ornées de consoles et retenues par des chaînes ajourées. Travail espagnol du XVIIe siècle. D. 59 cm