Lot n° 356
Estimation :
500 - 600
: 500EUR
Plaque de cheminée à décor d'une architecture.... - Lot 356 - Brissonneau
Plaque de cheminée à décor d'une architecture. Pays Bas, XVIIIe siècle. H. 64 L. 63 cm