APOLLINAIRE (Guillaume)

Lot 36
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 300EUR
APOLLINAIRE (Guillaume)
Carte postale, signée "Wilhelm" adressée à Marie Laurencin 51 Bd de la Chapelle-Paris, Août 1911; une page in-12. La vue au recto représente "Chatou: Le vieux quartier. Le Pont et la Seine", le verso porte seulement la signature; pet. pliure à un angle.