[APOLLINAIRE (Guillaume)]

Lot 48
Estimation :
150 - 150 EUR
[APOLLINAIRE (Guillaume)]
Devis pour l'impression d'une brochure de 48 pages in-8 raisin, pour un tirage de 500 ou de 1000 exemplaires,n par l'Imprimerie A. Malvergé, 171 rue Saint-Denis. Paris II°; une page in-12. 10 Octobre 1903. Pour le "Festin d'Ésope", revue d'Apollinaire qui paraîtra de Novembre 1903 à Août 1904.