[APOLLINAIRE (Guillaume)]

Lot 73
Estimation :
150 - 150 EUR
Result : 100EUR
[APOLLINAIRE (Guillaume)]
Réunion de deux dessins originaux anciens, à la plume ou à l'aquarelle, lui ayant appartenu; in-16 ou in-4. Portrait de Lorenzo Ballotto et petite scène rurale.