Lot n° 112
Estimation :
1000 - 1500
: 2 100EUR
PICASSO (Pablo)
Billet à ordre, signé avec adresse autographe, 13 rue Ravignan [Bateau Lavoir]; une page grd in-8 obl. Sans doute pour une commande de vins.