FLEURET (Fernand)

Lot 126
Estimation :
100 - 100 EUR
FLEURET (Fernand)
La Boîte à Perruque. Les Écrivains Associés, 1935; in-12 br. un peu us. (sans le dos). Édition originale. Envoi autographe, signé à Jacqueline Apollinaire "en souvenir de notre ami Guillaume, qu'elle retrouvera ici, avec plusieurs de ses amis".