Lot n° 203
Estimation :
150 - 150
COCTEAU (Jean)
Plain-Chant. Poëme. Paris, Stock, 1923; in-12 br. Édition originale, avec sa bande-annonce. Envoi autographe, signé à Pierre Lagarde, qui l'a annoté au crayon.