COCTEAU (Jean)

Lot 211
Estimation :
300 - 300 EUR
Result : 300EUR
COCTEAU (Jean)
Oedipe-Roi. Roméo et Juliette. Paris, Plon, 1928; in-8 br. Édition en partie originale. Exemplaire sur Alfa. Envoi autographe, signé du prénom à Darius Milhaud. "Je n'ose l'envoyer à sa maman mais je les embrasse tous deux... Mai 1928".