COCTEAU (Jean)

Lot 217
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 680EUR
COCTEAU (Jean)
Portraits-Souvenir 1900-1914, illustrés par l'auteur. Paris, Grasset, 1935; in-12 br. Édition originale, celui-ci de "Presse" sur Alfa. Envoi autographe, signé du prénom sur tout le faux-titre avec grand dessin original, triple profils.