Lot n° 218
Estimation :
: 250EUR
COCTEAU (Jean)
Soixante Dessins pour les "Enfants Terribles". Paris, Grasset, 1935; pet. in-4 br. Première édition. Un des 50 exemplaires sur Hollande (non numéroté).