COCTEAU (Jean)

Lot 220
Estimation :
400 - 400 EUR
Result : 480EUR
COCTEAU (Jean)
Les Chevaliers de la Table Ronde. Pièce en trois actes. Paris, N.R.F., 1937; in-12 br. Édition originale. Un des 30 exemplaires hors-commerce sur Alfa. Envoi autographe, signé à Pierre Lagarde, avec grand dessin original "Chevalier" sur tout le faux-titre.