COCTEAU (Jean)

Lot 226
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 550EUR
COCTEAU (Jean)
Poësie critique. Paris, Les Quatre Vents, 1945; pet. in-4, cart. ill. d'éditeur (dos un peu us.). Édition collective en partie originale. Frontispice. Envoi autographe, signé sur tout le faux-titre, avec profil original.