COCTEAU (Jean)

Lot 236
Estimation :
150 - 150 EUR
Result : 100EUR
COCTEAU (Jean)
Cérémonial Espagnol du Phénix suivi de La Partie d'Échecs. Paris, N.R.F., 1961; in-4 br. Édition originale du "Service de Presse". Envoi autographe, signé à l'écrivain Marcel Sauvage.