COCTEAU (Jean)

Lot 240
Estimation :
100 - 150 EUR
COCTEAU (Jean)
Réunion de 6 vol. in-8 ou in-4 certains en éditions originales. Le Rappel à l'ordre. 1926. - Essai de Critique indirecte. 1932. - Les Monstres sacrés. 1940. - La Machine infernale. 1944. - Jean Marais. 1951. - El Greco.